Добро пожаловать на наш сайт

В С Е   С И Н О Н И М Ы !

Автоматизированная  обработка текста для повышения его качества путем поиска и замены в нем синонимов

 

Автор: профессор Минаев Юрий Леонидович

 

Алгоритмы работы · Программа синонимов · Скриншоты программы · Приобретение, услуги · Форум · Об авторе · Карта сайта

 

Здравствуйте, уважаемые посетители сайта «ВСЕ СИНОНИМЫ!»

Наш сайт представляет современные технологии автоматизированной обработки текста для повышения его качества путем поиска и замены в нем синонимов.

Применение технологий автоматизированного поиска и замены синонимов предназначено:

1.            Если Вы – автор художественных текстов, технической документации, описаний, статей, книг и т.д. Применение наших алгоритмов и программ позволит Вам значительно разнообразить свои тексты, сделать их свежими и оригинальными.

2.            Если Вам нужно пройти систему «Антиплагиат». Это очень непросто, ведь используемые в настоящее время алгоритмы поиска плагиата крайне несовершенны. Так, например, Ваш собственный текст причисляется к плагиату, если он был ранее опубликован и учитывался при анализе. А обзор литературы, необходимый в любой серьезной работе, дипломе, статье или диссертации? Чем подготовленные обзоры литературы или реферированные статьи отличаются от плагиата? Все выдержки из чужих работ лягут в отрицательную оценку Вашей самостоятельности, и она может стать нерадостной.

3.            Вам нужно срочно создать несколько статей для передачи в научные журналы. Времени и усилий, как обычно. не хватает. Компьютерная программа «Все синонимы!» позволит многократно клонировать текст, получая приемлемые для работы оригинальные варианты. 

И так далее, и тому подобное …  Вы уже поняли, что применение алгоритмов автоматизированного поиска синонимов и их замены в тексте своевременно и обоснованно.

Торопитесь! Сейчас Вы можете приобрести последнюю версию нашей программы по эксклюзивной цене в 5,99 USD через магазин Windows! Ждем Вас по ссылкам:

URL-адрес для Windows 10:  https://www.microsoft.com/store/apps/9NBLGGH1NRW3

URL-адрес для ОС Windows 8.1 и более ранних версий:  http://apps.microsoft.com/windows/app/134f3205-ea61-48b6-817e-4f7177807c6d


Вы наш посетитель:  Счетчик посещений Counter.CO.KZ


 

Яндекс.Метрика


 


Вы на стрнице: Домашняя страница

Подтопик: Алгоритмы работы Программа синонимов Скриншоты программы Приобретение, услуги Форум Об авторе Карта сайта